ЕВРО-2016. Австрия - Черногория. Как сыграли? Где смотреть обзор?

0

Ответы (3):

2

Соперники российской сборной по отборочной группе G , Австрия и Черногория , в воскресенье встречались между собой в рамках Третьего тура . Австрийская сборная одержала победу забив всего один гол , но этого хватило , чтобы заработать три очка по результатам этого матча . Единственный гол в этом матче забил Рубин Окоти после прострельной передачи с левого фланга от Марко Арнаутовича . Было это на 24 - ой минуте матча .

После этой победы австрийцы - единоличные лидеры в группе G - у них семь очков . По пять очков - у россиян и шведов , которые занимают второе и третье место , соответственно . Четыре очка - у черногорцев .

1

Иногда для победы достаточно и одного гола, что и продемонстрировала сборная Австрии - один из основных наших соперников по группе. У футболистов Черногории были моменты для взятия ворот, но вратарь хозяев поля Альмер отстоял на "ноль". А для желанных трёх очков и лидерства в группе австрийцам хватило гола Рубена Окоти, забитого на 24 минуте. Теперь 15 ноября сборная Австрия примет российскую сборную и эта встреча должна стать ключевой в уходящем году. Австрия - Черногория 1:0.

1

Сборная Австрии в отборочном матче на ЕВРО 2016 обыграла сборную Черногории с минимальным счетом 1-0,тем самым набрав еще 3 очка и теперь они возглавляют группу G с семью очками,но сегодня состоится еще матч между сборными Швеции и Лихтенштейна и все может поменяться.