Футбол. 4.03.15. Кубок Франции. 1/4 финала. ПСЖ — Монако. Как сыграли?

Где смотреть обзор?

1

Ответы (3):

2

В кубке Франции проходят матчи 1/4 финала. 1 марта команду уже встречались между собой , где была зафиксирована боевая ничья. 4 марта состоялась ответная игра, где и должен был определится полуфиналист кубка Франции. Матч завершился домашней победой Псж со счетом 2:0. Парис Сен-Жермен (Париж)- Монако (Монако)-2:0 (1:0 после первого тайма). Псж успешно проходит в полуфинал, а для Монако турнир закончен. Псж продолжает участвовать в чемпионате Франции и 1/8 финала Лиги чемпионов (где ему противостоит Английский Челси) и у команды есть шансы на трофеи в данном сезоне. . Видео обзор встречи смотрите здесь.

2

В Кубке Франции проходят в данное время четвертьфинальные матчи и уже сыграно две игры. 3 марта определился первый полуфиналист, которым стал " Сент - Этьенн ", который прошел " Булонь " только в серии пенальти. А вчера, 4 марта, столичный клуб " Пари Сен - Жермен " тоже сумел пробиться в полуфинал , обыграв со счетом 2 : 0 " Монако " , благодаря нужным голам Давида Луиса и Эдинсона Кавани.

А уже сегодня, 5 марта, будут определены последние два участника Кубка Франции. Они выявятся в поединках " Брест " - " Осер " и " Конкарно " - " Генгам " .

Если вы желаете посмотреть обзор матча ПСЖ - " Монако " , то тогда вам нужно зайти сюда.

1

Первого марта команды встречались уже между собой в рамках национального первенства и тогда победитель выявлен не был. И вот уже четвертого марта новая встреча, теперь уже на стадионе "Парк де Пренс" в рамках четвертьфинального матча на Кубок Франции. На этот раз у себя дома парижане выиграли за счет голов Давида Луиза(3 мин) и Эдисона Кавани(52 мин), тем самым обеспечив себе выход в полуфинал. "Пари Сен - Жермен"(Париж) - "Монако"(Монако) 2:0(1:0).