Кто забил? Где смотреть забитые мячи?

0

Ответы (4):

1

Российская премьер-лига. Тринадцатый тур. 20.10.2013 Ростов (Ростов-на-Дону) - Крылья Советов (Самара) 1:2.

Этот матч можно назвать матчем судьи Карасева. Он совершил две грубые ошибки, которые повлияли на результат матча. А Виталий Дьяков предлагает Ростову всей командой сходить в церковь. Может поможет.

0

Совсем неожиданный для меня результат! "Ростов"(Ростов - на Дону) - "Крылья Советов"(Самара) 1:2. Александр Гацкан на добивании(26 мин) открыл счёт для хозяев поле, а вот во втором тайме уже гости отличились, причём сделали это дважды: не очень логичный гол Луиса Кабайеро на 77 минуте и в компенсированное время Александр Елисеев вырывает победу! Очень странно, что владея большим преимуществом ростовчане не только не удержали победу, но даже ничью упустили под занавес! Ещё раз внимательно пересмотрю ключевые моменты этой игры.

0

Футбол. Россия. Премьер лига. "Ростов"–"Кр.Советов" Двадцатого октября 2013-го года. Совершенно неожиданный и непредсказуемый результат. При всём своём преимуществе на протяжении всей игры, ростовчане умудрились не только не удержать победный счёт (они вели 1 : 0), Но и на последних секундах пропустить нелепый мяч в свои ворота. Кто забил и как можно посмотреть здесь.

0

Очередное поражение Ростова - теперь от Крыльев Советов. Поражение со счётом 1:2, по ходу матча Ростов выигрывал на 26й минуте гол забил Гацкан, на 77й минуте Кабайеро сравнивает счёт,а в добавленное время гол Елисеева приносит победу самарскому клубу.