Теннис. Штутгарт 2017. Мария Шарапова — Екатерина Макарова. Как сыграли?

0

0

В матче 2-го круга женского теннисного турнира в Штутгарте встречались две россиянки Мария Шарапова и Екатерина Макарова и во встрече между этими теннисистками Шараповой снова хватило двух сетов, хотя в первом сете Макарова еще сопротивлялась достойно, но второй сет был практически за Марией Шараповой - 7:5 6:1.

В четвертьфинальном матче, который состоится 28 апреля, Шарапову ждет матч с эстонкой Анетт Контавейт.

2

Мария Шарапова продолжает доказывать, что она является одной из лучших теннисисток планеты. На первой турнире после полутора годов алой дисквалификации в Штутгарте обыграна вторая соперница. Конечно, лучше если бы эти спортсменки встретились в финале, ведь это была ещё одна россиянка Екатерина Макарова. Шарапова доказала своё превосходство и одержала победу со счётом 2:0 (7:5, 6:1) и вышла в четвертьфинал турнира.