Футбол. 21.01.15. Кубок Франции. 1/16 финала. ПСЖ — Бордо. Как сыграли?

Где смотреть обзор?

1

Ответы (3):

1

1 / 16 финала Кубка Франции жребий сразу свела две команды , играющие в Лиге 1 чемпионата Франции и одной команде пришлось закончить борьбу за Кубок Франции и этой командой стал " Бордо " , который проиграл " Пари Сен - Жермен ".

Матч " Пари Сен - Жермен " - " Бордо " на этой стадии Кубка Франции считался центральным и ключевым матчем . Победа со счетом 2 : 1 была за ПСЖ и несмотря на удаление сенегальского защитника Зумана Камара у ПСЖ в конце матча гости так и не смогли хотя бы сравнять счет .

В итоге чемпион Франции прошлого года проходит на стадию 1 / 8 финала .

Все лучшее в этом кубковом матче - смотрите в этом коротком видео.

2

В 1/16 финала турнира Кубок Франции состоялся матч между командами ПСЗ (Париж) и Бордо (Бордо). Нелегкую боевую победу со счетом 2:1 одержали Парижане и прошли в следующую стадию турнира, Бордо покидает турнир и может нацелятся на результат на чемпионат Франции. Голами в составе парижан отметились Эдинсон Кавани открывший счет в матче на 14 минуте и Хавьер Пасторе (33), у Бордо отличился Диего Ролан. Матч проходил в Париже на домашнем стадионе ПСЖ- "Парк де Пресн".Подробную информацию матча, составы обеих команд, историю личных противостояний, остальные результаты 1/16 кубка Франции можно посмотреть на сайте sportbox.ru вот здесь.. Видео обзор лучших моментов матча можно посмотреть здесь..

1

В 1/16 финала на своем стадионе "Парк де Пренс" хозяева поля с минимальным счетом обыграли "жирондстов". У парижан отличились Эдисон Кавани(14 мин) и Хавьер Пасторе(33 мин). У гостей единственный гол на счету Ролана Диего(46 мин). На 83 минуте за два предупреждения у хозяев газона поле покинул Зумана Камара, но дивидендов гостям это не принесло. "Пари Сен - Жермен"(Париж) - "Бордо"(Бордо) 2:1(2:0).