С каким счётом завершился матч Реал Сосьедад — Барселона 19. 01. 13.?

2

Ответы (4):

1

Шокирующий счет Реал Сосьедад - Барселона - 3:2!

Я смотрел этот матч, и честно говоря, при счете 2:0 в пользу Барселоны еще в первом тайме, у меня интерес к этому поединку пропал.

Каталонцы как на мотоциклах обходили защиту Реала, а те им ничего не могли противопоставить. Если бы у меня было больше свободного времени, я бы досмотрел этот цирк до конца. Но времени не было, и я выключил телевизор.

Каким было шоком для меня, когда я включаю через час и счет уже был 2:2! Встреча еще шла. Уже все было по-другому. Каталонцы ходят пешком, реаловцы бегают.

Плюс ко всему на последней минуте они забивают победный гол! Я в шоке....

Посмотрел я на веселые лица игроков Барселоны и понял, что что-то нечисто в этом матче...Уж очень все шли довольные. Игроки между собой обнимались...Может в Сосьедаде или там Сан-Себастьяно был какой-нибудь праздник города, и поэтому для Реала был преподнесен подарок?

Барселоне бояться нечего. Даже потеряв эти три очка, она просто недосягаема для остальных команд. Может позволить себе расслабиться...

А ведь кто-то ж делал спортпрогноз. Поставил кучу бабок, и вот они все потеряны.

Реал Сосьедад - середнячок лиги и особо выдающейся игры не показывает. Невозможно, что они могли обыграть Барселону да еще, проигрывая 0:2.

1

Счет: Реал Сосьедад 3:2 Барселона

Такого счета от Барселоны и от Реал Сосьедада никто не ожидал!

Когда Барселона в 1 тайме побеждала уже 2:0, я думал уже все кончено. Но не там то было!

Как по мне это был договорной матч, ну разве может Барселона вести 2:0 в первом тайме и проиграть 3:2. Барселона во втором тайме совершенно не сопротивлялась.

Но я как болельщик Барселоны получил удовольствие от матча.

1

3:2, я, как болещик Барсы был в ужасе от такой игры: точных передач было очень мало, несмотря на сухую статистику (которая была в пользу Барсы), казалось, что игрой вел Реал. После удаления Пике из-за второй желтой, Барсы посыпалась. ужасный матч.

1

19 января 2013 года.Сан-Себастьян.20 тур.Матч "Реал Сосьедад"- "Барселона" закончился победой "Реал Сосьедада" со счетом 3:2. Это первое поражение "Барселоны" в чемпионате Испании.Голы:"Реал Сосьедад":Кастро-2,Агиррече;"Барселона":Месси,Педро.