Баскетбол Евролига ULEB Топ — 16 11. 02. 16 Химки — Реал Как сыграли?

0

Ответы (1):

5

Вот уже в третий раз в этом сезоне играли между собой действующие победители Евролиги и турнира рангом ниже - Кубка Европы. Два поединка в регулярке были выиграны россиянами и болельщик ждал третьей виктории химчан, благо что и матч для них был домашним, хотя и проходил в Крылатском. Стартовая четверть прошла ноздря в ноздрю и все попытки гостей оторваться в счете сразу же пресекались. Во втором игровом отрезке уже хозяева пытались убежать, но сразу же после большого перерыва испанцы выравняли счет. А развязка, по большому счету, наступила в первые три минуты заключительного периода, когда сливочные смогли оторваться на девять очков. Никакие дальнейшие рывки подопечных Куртинайтиса спасти игру не смогли, не удалось даже затянуть матч в концовку, отсюда и поражение 82:93 (26:26, 24:17, 19:28, 13:22). Теперь у команд двухнедельная пауза в Топ-16, а следующий матч химчанам играть на выезде против ЦСКА.