20.05.2018. Копенгаген. Кто будет играть в финале ЧМ−2018 по хоккею?

Ваш прогноз? Кто будет играть в финале чемпионата мира по хоккею на Роял Арене в Дании, кто станет чемпионом мира и с каким счётом победит?

1

Ответы (1):

0

20 мая 2018 года в Копенгагене состоялся финальный матч чемпионата мира по хоккею с шайбой. В финале встретились сборные Швеции и Швейцарии. Шведы в полуфинале разделали американцев 6:0, а сборная Швейцарии в полуфинале одолела Канаду со счетом 3:2.

Сборная Швеции показала очень сильную игру на протяжении всего чемпионата и в финале выиграла у швейцарцев со счетом 3:2. Третье место на турнире у сборной США, они вырвали победу у канадцев, счет встречи 4:1.

Что касается сборной России, наши ребята остановились на стадии четвертьфинала, где проиграли канадцам в овертайме 4:5. Досадное поражение олимпийских чемпионов 2018 года.