Футбол. ЛЕ. 1/16 финала. Краснодар — Фенербахче. 16.02.2017. Как сыграли?

Краснодар - Фенербахче, какой счет?

1

Ответы (4):

2

Неплохой матч провел ФК "Краснодар" на своем стадионе в 1/16 Лиги Европы против турецкого "Фенербахче". В обеих командах есть потери в составе: у турецкого клуба отсутствует Роберт Ван Перси, а у "Краснодара" Мамаев, Измайлов и Гранквист. "Быки" были более активны в начале встречи и это принесло результат уже на 4-ой минуте. Дебютант клуба полузащитник Виктор Классон забил уже в первом матче за команду. В игре присутствовали и другие опасные моменты, но хотелось бы отметить попадание в штангу Федора Смолова, ведь забей он в тот момент и в Турции 22 февраля в ответном матче, при их не совсем адекватных болельщиках, российскому клубу было бы намного легче.

Краснодар-Фенербахче 1:0.

2

Сегодня, 16.02.2017, в Краснодаре на стадионе "Краснодар" состоялся первый матч 1/16 финала Лиги Европы между ФК "Краснодар" и турецким клубом "Фенербахче".

Интересная игра, которая прошла с ощутимым преимуществом краснодарцев и завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды. Гол на 4 минуте забил новичок клуба Виктор Классон.

Ответная встреча состоится в Стамбуле в среду, 22.02.2017 года.

1

Результат матча 1:0 в пользу Краснодара и вроде бы положительный, но с другой стороны преимущество минимальное и Фенербахче в Турции им с легкостью забьет и 4 тем более будет играть Ван Перси. По игре хочу сказать характер есть у Краснодара, но нет пока сыгранности игроков и новых и старые пока не в лучшей форме находятся. Так что мне кажется на этом этапе Краснодар все таки остановится так как в Турции сыграть на ноль будет сложно.

0

Уже на четвертой минуте краснодарские футболисты забили гол в ворота турецкого клуба - отличился Виктор Классон. К сожалению, по окончанию финального свистка на табло стадиона "Краснодар" горели все те цифры - 1:0, что не гарантирует легкой прогулки в Стамбул перед ответной игрой в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

"ФК Краснодар"(Краснодар, Россия) - "Фенербахче"(Стамбул, Турция) 1:0(1:0).