16. 11. 14. ЕВРО — 2016. Бельгия — Уэльс. Как сыграли, где смотреть обзор?

Группа В.

0

1

Безголевой ничьей закончился матч бельгийцев с валийцами. Весь матч хозяева контролировали ход игры, создали несколько голевых моментов, обстучали штанги, но отличиться никому не удалось. В конце матча страшно головами столкнулись бельгиец Дрис Мертенс и валлиец Джордж Уильямс, в результате игрока "красных дьяволов" унесли на носилках.

Обзор смотрим ниже.

Валийцы остались пока на первой позиции, Бельгия идет четвертой. Но в группе все очень плотно.

2

Не дождались болельщики сборных команд Бельгии и Уэльса , что их любимые команды забьют хотя бы один гол , матч завершился с обыкновенным " сухим " счетом 0 : 0 . В случае бы победы валлийцев они бы вышли на чистое первое место , а теперь после этой ничьи они - только на втором месте , набрав за четыре игры восемь очков . Лидирует же в группе B израильская сборная , которая одержала все три победы в трех играх , опережая Уэльс на одно очко и имея одну игру в запасе . Бельгийцы же только на четвертом месте с пятью очками после трех игр . Их неожиданно перегнала сборная Кипра , которая в воскресенье крупно обыграла Андорру 5 : 0 .