Футбол ЧЕ — 2015 U — 17 Финал 22. 05. 15 Германия — Франция Как сыграли?

Футбол ЧЕ - 2015 U - 17 Финал 22. 05. 15 Германия - Франция Как сыграли? Кто стал чемпионом Европы?

1

Ответы (1):

2

22 мая на болгарском стадионе "Лазур" в Бургасе прошел финальный матч на звание чемпиона Европы 2015 года для футболистов не старше семнадцати лет. Для многих специалистов и любителей футбола матч закончился крупной победой французских футболистов, хотя еще до 70 минуты имя победителя никто бы не мог предсказать Героем матча стал французский нападающий Одсонн Эдуар, отметившийся хет - триком(40,47 и 70 мин). Зафиксирован также и автогол немецкого защитника Гекхана Гюла на 89 минуте встрече. Гол престижа на счету Матса Келлерта(59 мин). Российская сборная кроме третьего места завоевала путевку на чемпионат мира - 2015 в Чили, который пройдет уже в сентябре этого года. Германия - Франция 1:4(0:1). Франция - чемпион Европы 2015 года.