Футбол 23.10.16. АПЛ. Челси — Ман Юнайтед. Как сыграли? Где смотреть обзор?

2

Ответы (5):

1

Футбол 23.10.16. АПЛ. Челси - Ман Юнайтед сыграли 4:0, Челси на своем поле просто уничтожил новую команду Жозе Моуринью вот и весь итог. Голами отметились на первой же минуте после ошибок оборонцев Манчестера Педро базил самый быстрый гол этого сезона в АПЛ. Далее отметился после рекошета неудачного в сетку ворот мяч вколотил Кейхил, далее Эден Азар после хороших действий забил в дальний угол, а последний гол после обыгрыша всей защиты забил новичок команды Нголо Канте.

2

После этой крупной победы на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж" в девятом туре английской премьер - лиги подопечные Антонио Конте над Манчестером Юнайтедом закрепились на четвертом месте в турнирной таблице. Команда Жозе Моуриньо с тринадцатью очками идут на седьмом месте. Не знаю, что чувствовал после этого поражения Моуриньо, но то что руководство "синих" не просчитались с назначением нового "коуча" - это факт неоспоримый. У хозяев поля голы забили Педро(1 мин), Гари Кэхилл(21 мин), Эден Азар(62 мин) и НГоло Канте(70 мин). Лондонский клуб вплотную приблизился к лидерам АПЛ, уступая лишь одно очко.

"Челси"(Лондон) - "Манчестер Юнайтед" 4:0.

1

Несмотря на разгромный счет 4-0, игра была не "в одну калитку". Весь матч прошел на высоких скоростях и голов могло быть побольше и в ворота "манкунианцев", и в ворота "Челси". Но защита "синих" играючи справлялась с именитым Ибрагимович и дорогущим Погба. Тем более вратарь "Челси" Тибо Куртуа всегда оказывался на пути мяча во время ударов из-за штрафной. Такого нокдауна Жозе Моуриньо не получал уже давно.

1

Если сказать что сыграли здорово, не то слово. Челси не только забивал но демонстрировал запредельную скорость, играл красиво - мне очень понравилось. Думаю футболисты Челси могли и больше забить. Забивали 1 - Педро на 1-й минуте, 2 гол - Кэхилл на 21 минуте, 3 - Эден Азар на 62 -й, и 4 - Канте на 70 минуте матча. Уверенная победа Челси - МЮ 4:0!