Баскетбол. 6.03.16. Единая лига ВТБ. УНИКС — ЦСКА. Как сыграли?

0

Ответы (1):

2

Матч двух лидеров Единой лиги прошел в минувшее воскресенье в казанском "Баскет-холле", на паркете появились гулливеры УНИКСА и ЦСКА. Первую четверть в одну калитку выиграли "красно-синие", после чего на площадке воцарилась равная и результативная игра. Все попытки хозяев хоть как-то догнать армейцев пресекались на корню и как бы после игры коуч казанцев Пашутин не говорил о том, что его команда провела три равные четверти против лидера турнира, в игре все решилось в стартовой десятиминутке, а дальше ЦСКА играл сам и дал порезвится сопернику Итоговый счет противостояния 89:100 (11:28, 24:24, 29:28, 25:20) и подопечные Итудиса продолжат лидировать в сводной таблице регулярного первенства Единой лиги, казанцы идут вторыми.