Футбол ЛЧ УЕФА 24. 11. 2020 Лацио — Зенит Как сыграли? Какой счет?

0

Ответы (1):

2

24 ноября 2020 года в Риме на стадионе "Олимпико" в рамках 4 тура группового этапа турнира Лиги Чемпионов сезона 2020/21 состоялся матч между SS Lazio и ФК "Зенит" Санкт-Петербург.

Матч был важен для российской команды с точки зрения турнирных перспектив, только победа оставляла шансы на выход в стадию плей-офф Лиги Чемпионов, но итог оказался неутешительным.

Поражение со счетом 1:3 поставило крест на дальнейших перспективах петербуржцев.

Уже на 3 минуте гол забил Иммобиле, на 22 минуте удвоил счет Пароло.

На 25 минуте Артем Дзюба после передачи Я.Ракицкого сократил разрыв, подарив слабую ндежду на положительный результат. Но ни в оставшиеся 20 минут первого тайма, ни за 45 минут второго "Зенит" больше не смог поразить ворота вратаря римлян Пепе Рейны.

А на 55 минуте после фола Барриоса в своей штрафной Иммобиле, сделав "дубль", установил окончательный счет.

3:1 Победа "Лацио"