Футбол ЛЧ УЕФА 24. 11. 2020 Динамо К — Барселона Как сыграли? Какой счет?

1

Ответы (1):

1

Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в группе G между киевскими динамовцами и "Барселоной" состоялся 24 ноября 2020 года в Киеве на стадионе Олимпийский. К сожалению, хозяева поля выглядели в этот вечер в основном в роли статистов, создав за 90 с небольшим минут всего один момент, тянущий на голевой. Весь первый тайм киевляне старались сдерживать атаки гостей, и им это удавалось. Но и сами они моментов не создавали. А вот на второй тайм динамовцев уже не хватило. У гостей блеснул молодой форвард Мартин Брэйтуэйт, впервые, кстати, вышедший в основном составе в нынешнем розыгрыше. Доверие тренера он отработал на 100 процентов. На 52-й минуте Брэйтуэйт отдал отличную передачу на Деста, которую тот воплотил в гол. Через пять минут уже сам Брэйтуэйт забил после углового, а на 70-й минуте он же заставил киевлян сфолить на себе в штрафной и сам реализовал пенальти. Под конец матча "Барселона" произвела замены, и вышедшие свеженькие Аниуан Гризман и Хорди Альба на двоих соорудили четвертый гол в ворота Бущана - на второй добавленной минуте Альба прострелил, а Гризман замкнул прострел. В итоге - печальные 0:4 в пользу "Барселоны"