Как сыграли Бразилия — Франция 09.06.2013?

Какой результат Бразилия - Франция? Это товарищеский матч в плане подготовки к ЧМ-2014?

Когда и где смотреть матч Бразилия - Франция? По какому каналу?

1

Ответы (3):

0

Футболисты сборной Бразилии, на родине которых пройдет Чемпионат Мира по футболу в 2014-ом году, одержали победу над представителями Франции со счетом 3-0. По ходу матча, ничего не предвещало такого результата, и я даже поставил в перерыве матча индивидуальный тотал Бразилии меньше 2.5, но увы не срослось. Под конец матча бразильцы забили два гола. Матч прошел в рамках репетиции сборной Бразилии к матчам кубка Конфедераций, который в скоре пройдет на родине кудесников мяча. Думаю по итогам этого матча, судить о силе команд не стоит, все покажут официальные матчи.

1

Товарищеская встреча по футболу между сборными командами Бразилии и Франции завершилась со счётом 3-0 в пользу Бразилии. Голы забивали - Оскар (54 минута), Эрнанес (85) и Лукас Моруа (90). Несмотря на результат, игра проходила достаточно вяло.

0

09.06.2013. Товарищеский матч. Бразилия - Франция 3:0

Команды сыграли без особого огонька, но показали качественный футбол.

Все голы были забиты во втором тайме, и поначалу казалось, что счет так и будет 0:0. Но во втором тайме "прорвало".

Все голы были забиты за небольшой промежуток времени, и бразильские болельщики просто возликовали!

Хотя лично мне команда Бразилии не показалась такой уж сильно сыгранной, хоть, конечно, техничность у них есть.

Про французов вообще молчу. Чемпионат мира по футболу 2014 уже не за горами, и иметь такую маловыразительную сборную - просто преступление. Чувствую, что французы опять пролетят на ЧМ, как фанера над Парижем.