Россия - Иран, какой счет?

0

Ответы (5):

1

Российская мужская сборная по волейболу одержала пятую победу в Мировой лиге 2017. На этот раз была обыграна сборная Ирана в трех партиях 3:0 (26:24, 25:18 и 25:18).

Благодаря этой победе россияне заняли четвертое место (набрав в 9 играх 14 очков), что позволяет им участвовать в финальной части турнира "Финале шести", ведь опередить их теоретически могут только поляки.

1

Я конечно понимаю, что волейбольная сборная Ирана не входит в число сильнейших команд на этом турнире, но все равно, игроки волейбольной сборной России в этом матче 18.06.2017 года, были на высоте. Сыграли волейболисты сборной России 18.06.2017 года, против волейболистов сборной Ирана просто прекрасно, обыграв их со счетом 3:0. Теперь у сборной России 14 очков и она кажется выходит в финал шести, который пройдет в июле 2017 года в Бразилии.

1

3:0 !

Именно так завершился последний матч сборной России против сборной Ирана на Интерконтинентальном (Предварительном) этапе, что позволило россиянам попасть на финальную часть Мировой лиги-2017, которая пройдет с 4 по 8 июля 2017 года.

Остается только подождать полный список участников "Финала шести" и его расписание игр.

0

В последней игре со сборной Ирана на Интернациональной Лиги российские волейболисты не проиграли ни одного сета и вошли в "Финал шести" Мировой лиги - 2017, где примут участие хозяйка турнира сборная Бразилии, а также США, Сербия, Канада, Франция и наши парни.

Финал пройдет с четвертого по восьмого июля в бразильской Куритибе.

Россия - Иран 3:0(26:24,25:18,25:18).

0

18 июня 2017 года встретились команды России и Ирана, победила Россия с разгромным счетом 3:0 (26:24, 25:18, 25:18), и то здорово, потому что иранцы считаются одними из сильнейших игроков. Далее Россия попадет на финальную часть в Бразилии с 4 по 8 июля на "Финал шести".