Как сыграли ПАОК — Шахтёр Караганда в Лиге Европы 19.09.2013?

Какой результат матча ПАОК - Шахтёр Караганда в группе L Лиги Европы? Кто забивал голы?

0

Ответы (2):

1

Результат матча ПАОК - Шахтер Караганда 2:1

Шахтер не просто выстоял, а имел реальную возможность свести этот матч к ничьей (или даже к победе).

Караганда забила гол первой! Это сделал Каньяс на 50-й минуте, когда горняки получили право на пенальти! Грекам нужно было отыграть два мяча, чтобы победить, и поначалу мало кто верил, что они это сделают.

На 75-й минуте Атанасиадис сравнивает счет, и все думали, что будет ничья. Это положение держалось аж до 90-й минуты, когда Вукич все-таки выводит ПАОК вперед.

Вот то-то они радовались! Чуть не потеряли очки дома....

Возможно, они выиграли из-за того, что одного из игроков Шахтера - Порываева - удалили на 87-й минуте

0

Шахтер Караганда проиграл, но проиграл достойно. Результат матча ПАОК - Шахтер Караганда 2:1. Для Шахтера это наверное первый сезон в еврокубках. Гол забили у карагандинцев Паньяс на 50 минуте. Причем горняки первыми открыли счет.