Какой результат матча Барселона — Реал в полуфинале Кубка Испании?

Матч состоялся 26 февраля 2013 года. Это была ответная встреча. Кто ее смотрел? Как сыграли? Смог ли Реал вырвать победу? Кто забивал голы?

1

1

Барселона – Реал, счет 1:3. Были забиты голы: 0:1 – на 13 минуте Роналду, 0:2 – на 57 минуте Роналду, 0:3 – на 68 минуте Варан, 1:3 – на 89 минуте Альба. Подробнее можно прочитать здесь или здесь. Матч был потрясающим!

0

Результат матча Барселона - Реал Мадрид 1:3

Матч 1/2 финала прошел 26 февраля 2013 года. Это была повторная встреча между этими соперниками. Первая закончилась вничью 1:1 в Мадриде, и многие тогда предрекали вылет королевского клуба из Кубка.

Но вчерашний матч принес сенсацию. Такое впечатление, что руководства клубов решили поделиться наградами в этом году. Реалу чемпионство уже не светит, но Кубок же он должен взять. Вот, может быть, ему каталонцы и уступили эту утешительную награду.

Теперь Реалу осталось достойно выступить в финале Кубка, и я думаю, это им вполне по силам.