Футбол. Украина-Англия. 03.07.2021. Кто забивал голы? На какой минуте?

Кто забивал голы в матче на Евро 2020/2021 по футболу между Украиной и Англией? На какой минуте забивали голы? Какой итоговый счет матча? Кто вышел в полуфинал ЧЕ 2020/2021 по футболу?

0

Ответы (1):

2

Последний матч 1/4 финала, Украина - Англия, состоялся 3 июля на олимпийском стадионе в Риме.

Сборная Гарета Саутгейта одержала крупную победу со счетом 4:0 и вышла в полуфинал турнира.

В этом матче голы в ворота "жовто-блакитных" дважды забил капитан сборной Англии Харри Кейн (на 4 и 50 минутах), а так же Харри Магуайр на 46 и Джордан Хендерсон на 63-й.

После чего собственно футбол в этом матче закончился и 27 минут команды доигрывали матч.

Если бы главный судья Феликс Брых дал свисток к окончанию матча на 64 минуте, то ничего бы не изменилось. "Верхи не хотели, низы не смогли".

Но и эту тягомотину надо было пережить. Надеюсь, датчане заставят побегать и поволноваться родоначальников футбола. Украина под руководством А.Шевченко этого сделать не смогла.