Футбол Лига чемпионов 1/8 финала 07. 08. 2020 Ман Сити — Реал Как сыграли?

1

Ответы (1):

3

Удивительно, но ответный матч Лиги чемпионов 2019/20 УЕФА между командами Манчестер Сити и Реал Мадрид состоялся через пять месяцев. Первый матч между этими клубами был сыгран еще 27 февраля. Тогда англичане в Мадриде сумели обыграть хозяев со счетом 2-1. Данный результат не говорил. что все в паре решено. В играх таких грандов может случится всякое, имея в составе самых звездных игроков. Однако начало игры повергло в шок поклонников Королевского клуба. Уже на 9 минуте Стерлинг открыл счет, заставив ошибиться Варана. Но мадридцы не упали духом и на 28 минуте усилиями Бензема сравняли счет. Первый тайм так и завершился со счетом 1-1. Во втором тайме преимущество Мансити было очень заметно, но без помощи французского защитника опять не обошлось. На 68 минуте Варан снова ошибся и счет стал 2-1 в пользу хозяев. Окончательный счет 2-1 в пользу англичан, которые выходят в четвертьфинал, где сыграют против Лиона. Видео лучших моментов игры можно посмотреть по следующей ссылке.