Хоккей МЧМ−2020 U−20 США — Россия 29.12.2019 как сыграли? Какой счёт?

Хоккей ЧМ-2020 U-20 США - Россия 29.12.2019 как сыграли? Какой счёт?

1

5

Свой третий поединок на чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд, между командами США и России был сыгран 29 декабря 2019 года. После вчерашней победы над канадцами, сегодня российской команде не хватило сил. Игра завершилась победой США со счётом 3-1. В первом периоде зрители увидели много борьбы, но шайб забитых не было. Во втором периоде американская сборная за 5 секунд в концовке периода сумела забросить две шайбы в ворота сборной России. В третьем периоде команды обменялись забитыми шайбами. У россиян после трех игр, два поражения и одна победа. Последняя игра на групповом этапе состоится 31 декабря 2019 года с командой Германии.

0

Двадцать девятого декабря подопечные Валерия Брагина провели свой третий матч на молодежном чемпионате мира по хоккею с шайбой группового этапа на ледовой площадке "Остравар - Арена". Соперником россиян были "звездно - полосатые" сверстники. Все решилось в течении шести секунд второго периода, когда американцы забили две шайбы. В заключительном периоде соперники обменялись голами. Решающий матч для россиян будет со сборной Германии.

США - Россия 3:1(0:0,2:0,1:1).