Теннис. US Open−2015, женщины. С. Уильямс — В. Уильямс. Как сыграли?

0

Ответы (3):

3

На Открытом чемпионате США - 2015 пришло время четвертьфинальных матчей и все четыре матча будут сыграны в один день, 9 сентября. Но вообще - то на момент написания данного ответа уже известны результаты двух четвертьфинальных матчей, а значит известны и победители, а с ними уже известна полуфинальная пара в женском турнире US Open-2015.

В одном из четвертьфиналов на US Open снова турнирная сетка выводит друг на друга американских теннисисток по фамилии Уильямс, которые постоянно играют между собой почти на всех турнирах. В матче 1/4 финала между сестрами Сереной и Винус Вильямс победу, как и обычно в последнее время, одерживает младшая сестра, то есть Серена в трех сетах - 6:2, 1:6, 6:3.

В полуфинале Серену ждет итальянка Роберта Винчи, матч между которыми состоится 10 сентября.

3

Турнирная сетка Открытого чемпионата США 2015 года в рамках турнира "Большого шлема" свела в четвертьфинальном матче двух сестер Уильямс: младшую Серену, которая на сегодняшний день является первой ракеткой в мире и старшую Винус, в рейтинге WTA находящуюся на двадцать третьей позиции. Возникает вопрос вне спортивного результата, а за кого в этом поединке болела их мама!? Младшая из сестер все - таки в итоге вышла в полуфинал турнира, где встретится с итальянской теннисисткой Робертой Винчи. Возвращаясь к четвертьфиналу скажем прямо, что второй сет теннисная "королева" провалила. С. Уильямс(США) - В. Уильямс(США) 2:1(6:2,1:6,6:3).

1

В крупных турнирах большого тенниса среди женщин очень часто случается матч между сестрами Уильямс. Турнир US Open - 2015 также не стал исключением. На стадии 1/4 финала сестры снова сошлись друг против друга. Не исключено, что данная игра носила договорный и показательный характер (сестры как никак) и в итоге, как, впрочем, и ожидалось, победу одержала Серена. Итоговый счет 2:1 (6:2, 1:6, 6:3).