Летний биатлон. ЧР−2016. Каковы результаты женской и мужской эстафеты?

Где смотреть результаты эстафет у мужчин и женщин на ЧР по летнему биатлону?

0

2

Воскресным днем 25 сентября эстафетные гонки завершали летний чемпионат России по биатлону - 2016 на трассе "Снежинка", где на следующий год пройдет уже летний чемпионам мира - 2017. Хорошая обкатка для наших биатлонистов. У мужчин в эстафете победу одержала Ханты - Мансийского автономного округа во главе с Алексеем Волковым. Второе место у Тюменской области с лидером Евгением Гараничевым, ну третье место у представителей нашей Республики Удмуртия. У женщин победу отпраздновала команда Тюменской области с Настей Загоруйко, вторыми была четверка из ХМАО - Югра, а третьим был квартет из Красноярского края.

2

В женской эстафете победу одержала команда Тюменской области. В ее состав входят: Ольга Шестерикова, Ирина Услугина, Анастасия Загоруйко, Виктория Сливко.

ХМАО-ЮГРА-1 пришли к финешу на второй позиции, проиграв почти 30 секунд. За эту команду выступают Дарья Виролайнен и Светлана Слепцова. Кстати, Слепцова как раз завалила эфтафету. Уходила на последнем этапе первой с солидным преимуществом, но зашла на круг и все растеряла.

Красноярский край на третьем месте.

Свой первый этап за Удмуртию выиграла Ульяна Кайшева, но остальные спортсменки все растеряли.

Полные итоги эстафетной гонки смотрим здесь.

У мужчин победила команда ХМАО-ЮГРА 1. Алексей волков бежал на последнем этапе.