Футбол Россия — Азербайджан 15.10.13. Кто забил голы?

0

Ответы (2):

3

Результат матча Россия - Азербайджан 1:1

Пишу об этом матче, так как смотрел его в прямой трансляции по телевизору. Интерес к нему был сильно разогрет прессой, а также другим СМИ. В целом, могло так получиться, что выиграв у России Азербайджан бы лишил ее первого места.

Я нашел несколько публикаций в Инете, где писалось, что каждому игроку Азербайджана кто-то предложил заплатить где-то по 160 тысяч долларов, в случае если бы они победили. После такого заявления многим болельщикам захотелось стать свидетелями "чуда".

Но чуда не произошло. Вообще сборные играли достаточно вяло. Не было видно стремления ни одной из сторон к активным действиям. Россию устраивала даже ничья. Притом они первыми повели в счете на 16-й минуте (Широков).

Но гол азербайджанцы все-таки забили. В конце матча вышел на замену Валиф Джавадов и после розыгрыша стандарта протолкнул мяч в ворота. 1:1. Ничья.

2

Россия - Азербайджан 1:1. Счёт не впечатляет, но как говаривал Костя Зырянов очки не пахнут - нужный результат достигнут! Время собирать чемоданы в Рио! Несмотря на всю амбициозную войну, затеянную средствами массовой информации Азербайджана, соперник выше головы не прыгнул. Гол в наши ворота на последней минуте - это уже становится "фирменной фишкой" сборной России и головной болью всех её болельщиков! Задача поставленная выполнена со скрипом и на "троечку". Гол Романа Широкова на 16 минуте быстро охладил не в меру горячих южан, в дальнейшем матч был полностью под контролем россиян до...финального занавеса! Валиф Джавадов стал "злым гением" нашей сборной! Именно его голы в Баку дважды приостановили наши победные замыслы. Весь матч и его самые интересные моменты можно посмотреть на всех спортивных интернет - порталах. Азербайджан - Россия 1:1.