Сколько прошло лет?

2

Ответы (3):

2

Было это уже достаточно давно - в 2014 году сборная России в финальном матче чемпионата мира встречалась с Финляндией. Матч проходил в Минске, россияне одержали достаточно уверенную победу со счетом 5:2. После второго периода счет был 3:2, но в решающей двадцатиминутке наши хоккеисты забросили еще две шайбы и стали победителями мирового первенства.

И вот прошло уже семь лет, больше чемпионами мира по хоккею российским хоккеистам стать не удавалось. Будем надеяться, что произойдет это достаточно скоро. На чемпионате мира 2021 года проиграли в четвертьфинале канадцам, которые даже из группы вышли с большим трудом.

1

Последний раз Сборная России по хоккею стала чемпионом в 2014 году, 7 лет назад, матч проходил в Минске.

0

Сборная России по хоккею последний раз становились чемпионами мира в 2014 году, то есть 7 лет назад, и слава богу, что так давно