Пляжный волейбол. ЧМ−2017, кто победители (мужчины/женщины), призеры?

Кто выиграл ЧМ-2017 по пляжному волейболу у женщин?

Кто выиграл ЧМ-2017 по пляжному волейболу у мужчин?

0

Ответы (1):

1

6 августа в Вене завершился ЧМ - 2017 по пляжному волейболу как среди женщин, так и среди мужчин.

Среди женских пар победителями стали представительницы Германии Лаура Людвиг и Кира Валкенхорст. На втором месте волейболистки из США Эприл Росс и Лорен Фендрик. "Бронзовые" награды завоевала бразильская команда Лариса Франза и Талита Да Роча Антунеш.

Среди мужских команд лучшими стали представители Бразилии Андре Лойола и Эвандро Гонсалвеш Оливейра. На втором месте хозяева, австрийцы Клеменс Допплер и Александр Хорст. И "бронзовыми" призерами турнира стали россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников.

Российские спортсмены выступают друг с другом только первый сезон и уже "бронза". Тем более приятно, что это всего лишь вторая награда россиян на мировых первенствах. Первая была в далеком 2007 году у Дмитрия Барсука и Игоря Колодинского.