Волейбол КМ−2019 муж. Бразилия — Россия 5.10.2019. Как сыграли? Какой счёт?

Волейбол КМ-2019 муж. Бразилия - Россия 5.10.2019. Как сыграли? Какой счёт?

0

0

Второе поражение подряд потерпели подопечные финского коуча Туомаса Саммелвуо на японском паркете в рамках мужского Кубка мира - 2019 по волейболу. На этот раз утром пятого октября российские волейболисты встретились с лидерами турнира бразильскими волейболистами и уступили в трех партиях.

Теперь россияне после четырех туров идут пока на седьмом месте. Следующая игра шестого числа с потомками "фараонов", которые на четвертой строчке.

Бразилия - Россия 3:0(25:14,25:22,25:2­2).

5

Рано утром, в субботу 5 октября 2019 года на кубке мира по волейболу среди мужчин, сборная России сыграла свой очередной матч. На этот раз соперником россиян была очень сильная команда Бразилии. После того как российская сборная потерпела поражение от сборной России, матч против Бразилии очень важен, ведь в случае поражения рассчитывать на высокие места россиянам будет практически невозможно. Игра показала, что сборная Бразилии на данный момент на голову сильнее сборной России. Бразилия победила со счётом 3-0. Первая партия закончилась со счётом 25-16, вторая партия и третья партия была выиграна сборной Бразилии со счётом 25-22.

Свой следующий матч сборная России сыграет против Египта 6 октября 2019 года.