Кто победил?

Какой счёт?

0

1

22 июня 2019 года в Амстердаме в рамках турнира кубок мира-2019 по баскетболу в формате тир на три, у мужчин прошёл четвертьфинальный матч между сборными командами Украины и Латвии. Перед встречей баскетбольные эксперты, специалисты и букмекеры, сошлись в том что сборная Украины фаворит этой встречи.

Игра началась с провала сборной Украины, они умудрились с первых минут отпустить соперника в отрыв, 8-0 в пользу латвийцев. Такое начало шокировало украинцев, которые до конца так и не поняли что произошло. А произошло, то что сборная Украины потерпела разгромное поражение от Латвии со счётом 21-8. Латвия в полуфинале.

1

Сегодня, 22 июня 2019 года в Амстердаме состоялись четвертьфинальные матчи Кубка Мира 2019 по баскетболу 3х3. Одним из таких матчей стал матч между сборной Украины и сборной Латвии. Несмотря на то, что сборная Украины - достаточно сильная, латвийцы не растерялись и смогли обыграть украинцев. Причем не просто обыграть, а разгромить. Со счетом 21:8. Поздравляю сборную Латвии с победой и проходом дальше!

Итог матча - Украина 8 : 21 Латвия.