Футбол ТМ 01. 06. 21 Польша — Россия Как сыграли? Какой счет? Кто забивал?

0

2

Первого июня в рамках подготовки к чемпионату Европы подопечные Станислава Черчесова на стадионе "Миежски" во Вроцлаве провели контрольный матч с хозяевами газона газона сборной Польши. Обе команды показали невыразительную игру и скатали "ватную ничью". Россияне сравняли счет на двадцать первой минуте; после подачи Александра Головина польские ворота поразил Вячеслав Караваев. До этого на 4 минуте хозяева открыли счет, пробив Антона Шунина, которого на 63 минуте заменил Матвей Сафонов. Следующая игра сборная России проведет в Москве пятого июня со сборной Болгарии. А уже 11 июня стартует Евро - 2020.

Польша - Россия 1:1(1:1,0;0).

0

Они еще не сыграли.Матч можно смотреть завтра в 21:45 мск на телеканале Рен ТВ и других спортивных каналов.Они между собой сыграли 4 раза,по одной победы и 2 ничьх...Так что матч будет так себе.Приятного просмотра :)