Гандбол ЧМ 2019, женщины 1/2 Россия — Нидерланды 13.12.2019 как сыграли?

Гандбол ЧМ 2019 женщины 1/2 финала Россия - Нидерланды 13.12.2019 как сыграли?

0

8

В полуфинале чемпионата мира по гандболу среди женщин, сборная России встречалась с командой Нидерландов. Российская команда на этом турнире победила в восьми матчах подряд, поэтому у российских болельщиков была надежда на финал, но для этого нужно было проходить голландок. Не вышло...

После первого тайма счёт в игре был ничейным 16-16, во втором тайме российские девушки немного подсели и начали не успевать за соперницами, держались. В итоге немного не хватило на концовку и поражение со счётом 32-33. Теперь 15 декабря 2019 года российская сборная будет играть за бронзовые медали с Испанией или Норвегией.

0

Итак, все дифирамбы в адрес сборной России и бего "коуча" на чемпионате мира - 2019 по гандболу среди женских сборных на площадках Страны Восходящего Солнца закончились тринадцатого декабря после полуфинального матча со сборной Голландии, где наши девчонки проиграли в упорном поединке "оранжевым". Теперь россиянки сыграют за бронзовые медали пятнадцатого декабря с победительницей пары Испания - Норвегия.

Путевку на Олимпиаду в Токио российские гандболистки будут искать в других турнирах.

Россия - Нидерланды 32:33(16:16).