Какие результаты игры Украина – Швеция и Украина – Франция на Евро−2012?

1

Ответы (1):

1

Результат матча Украина Швеция - 2:1. Голы забили у украинцев - Андрей Шевченко (оба мяча). У шведов - Ибрагимович. Первыми пропустив гол на 52-минуте, игроки украинской сборной быстро отыгрались. Уже через 3 минуты они восстановили равновесие. Прошло еще 7 минут и снова забивает Шевченко. Все были в шоке! Украинцы показали хорошую командную игру, а Шевченко возродил свою былую популярность.

Результат матча Украина Франция намного хуже, чем предыдущий. Тут Украина проиграла 0:2. Игра была никакая. Французы просто душили украинцев. Игра была сделана в начале второго тайма, когда французы один за другим забили два гола подряд. Все украинские звезды "сдулись", и наверное команду ожидает такая же самая судьба, как и сборную России.