Волейбол. Кубок России−2014. Финал. Зенит Казань — Локомотив. Как сыграли?

28.12.14. Волейбол, кубок России, мужчины. Финал. Зенит Казань - Локомотив (Новосибирск).

Кто стал обладателем кубка России 2014 года?

0

1

В последний раз казанские волейболисты владели Кубком России пять лет назад и пять лет назад в финале был повержен... новосибирский "Локомотив". Вот такое маленькое "дежа вю". На белгородской площадке "Зенит" в трёх партиях переиграл "железнодорожников" и стал четырехкратным обладателем почётного трофея. "Зенит"(Казань) - "Локомотив"(Новосибирск) 3:0(25:20, 25:19, 25:22). Третьими в "Финале шести" стали волейболисты "Белогорье", победившие Динамо из Москвы.

1

В финальном матче Кубка России-2014 по волейболу, который проходил в Белгороде между командами Локомотив (Новосибирск) и зенит (Казань) победу праздновали казанские волейболисты. Зенит в трех партией разобрался с новосибирцами. Счет 3:0 (25:20,25:19,25:22). Зенит завоевал этот трофей в четвертый раз в своей истории (последний Кубок России Зенит выиграл 5 лет назад). Более подробную статистику матча, состав команд и видеобзор лучших моментов матча можно посмотреть на одном из интернет ресурсов (сайт sportbox.ru). Вот ссылка на ресурс.