Как сыграли Реал Мадрид — Атлетико 28.09.2013?

Какой результат матча Реал Мадрид Атлетико в 7 туре Примеры? Кто забивал голы? Удалось ли обновленной команде Реала с новым тренером доказать свою былую силу?

1

Ответы (3):

1

Результат довольно неожиданный для болельщиков:королевский клуб уступил в мадридском дерби с минимальным счётом 0:1 Единственный гол на 11 минуте забил игрок "матрасников" Диего Коста. Ни Роналду,ни Модрич,ни вышедший на замену Бейл так и не смогли распечатать ворота Атлетико-более того номинальные гости ближе были к тому,чтобы удвоить результат)Теперь Реал отстаёт от лидирующих Барсы и Атлетико на 5 очков. Реал(Мадрид)-Атлетико(Мадрид) 0:1.

2

Матч мне очень понравился!Игра проходила достаточно жестко, как с одной так и с другой стороны. Но как ни странно, удаления за всю игру не последовало. "Атлетико" на 11-ой минуте забил единственный гол в этой встрече,и свою задачу выполнил!"Реал" хоть и атаковал и создавал моменты,но до взятия ворот дело не дошло.

Если сравнивать коллективную игру то,в составе сливочных я этого не заметил. Роналду весь матч разводил руками после каждого удара в сторону ворот соперника. Бейл, видимо ещё не нащупал игру "королевского клуба".А вот "матрасники" показали ,как важно забить первыми и удержать счет,при этом не забывая проводить контратаки.

Победа очень важна для "Атлетико",ведь последний раз в рамках чемпионата Испании они обыгрывали "Реал" в 1999 году!

1

В 7 туре испанской Примеры в противоборстве двух столичных команд Испании : " Реал" и " Атлетико " на стадионе " Сантьяго Бернабеу " победа досталась " Атлетико " - 1 : 0. Гол у " Атлетико " забил Д. Коста на 11 минуте матча.