Баскетбол Евролига ULEB Топ — 16 01. 04. 16 ЦСКА — Жальгирис Как сыграли?

0

Ответы (1):

2

ЦСКА - Жальгирис. Культовое баскетбольное противостояние ещё с советских времен. Но в этом сезоне команды находятся просто на разных полюсах, россияне идут в лидерах, а литовцы - записные аутсайдеры. Подтвердил это и сегодняшний матч 13-го тура Топ-16. Пока армейцы в первой половине валяли дурака, гости играли с ними на равных, стоило подопечным Итудиса после перерыва прибавить и литовцы посыпались. По большому счету ЦСКА обыграл подопечных Ясикявичюса в третьей четверти, а в остальные тридцать минут они просто играли в свое удовольствие, иногда давая литовцам даже вести в счете. Закончился матч со счетом 100:86 (21:23, 26:25, 27:13, 26:25), "красно-синие" продолжают делить с "Лаборалью" первую строчку в группе, литовцы плотно находятся на дне. До окончания раунда Топ-16 остался один тур.