Хоккей ЧМ — 2021 21. 05. 21 Россия — Чехия Как сыграли? Какой счет?

1

Ответы (3):

5

Свой первый матч провела сборная России сегодня с командой Чехии на Чемпионате мира, и наши ребята оказались "сильнее", одержав победу со счётом 4:3 (1:1, 1:1, 2:1). В сборной России отличились:

на пятой минуте Бурдасов; на 36 минуте Швец-Роговой, Барабанов (46 минута), Григоренко (60 минута). У чехов забили Флек, Врана, Доминик Кубалик.

1

Сегодня, двадцать первого мая стартовал на ледовых площадках Риги чемпионат мира - 2021 по хоккею с шайбой. В стартовом матче подопечные Валерия Брагина на льду "Олимпийского спортивного центра" в группе "А" скрестили клюшки со сборной Чехии. Российские хоккеисты буквально на последних секундах матча вырвали победу у принципиального соперника. Автором победной шайбы стал Михаил Григоренко. Следующая игра с командой Великобритании 22 мая.

Россия - Чехия 4:3(1:1,1:1,2:1).

1

Нормально сыграли. 4:3.

Как всегда медленно запрягаем. Обмен голами и на последних секундах победный гол.

Интересно что первая игра была с чехами-извечными противниками в хоккее, а теперь и вообще. Наши им надрали зад)