Лига чемпионов УЕФА. Атлетико Мадрид -Карабах. 31.10.17. Как сыграли, счет?

0

Ответы (3):

1

Азербайджанский "Карабах" лишил двух очков Мадридский "Атлетико", сыграв в Мадриде в матче 4 тура группового турнира Лиги Чемпионов сезона 2017/18 вничью 1:1 в присутствии 55 893 зрителей на "Wanda Metropolitano".

Забив в конце первого тайма (на 40 минуте) гол усилиями Мичела и оставшись вдесятером после удаления Педру Энрике (59 минута), футболисты "Карабаха" пропустили только 1 мяч в свои ворота (56 минута, Томас Партей) и не позволили испанцам одержать такую нужную им победу.

1

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов встретились команды Атлетико Мадрид(Испания, Мадрид) и Карабах (Азербайджан, Агдам). Встреча прошла в ничью, и завершилась счетом 1:1. Голы забили : Мичел Мадера(40 минута) и Томас Парти (56 минута).

0

Данные команды не смогли установить победителя в своем противостоянии, которое состоялось 31.10.2017. Счет на табло 1:1, авторы голов: Мадера на 40 минуте, и Парти сровнял счет на 56 минуте игры. Атлетико лишился столь очевидных двух очков.