Хоккей ЧМ U- 18 27. 04. 21 Россия — США Кто победил? Какой счет?

1

Ответы (3):

2

Сборная России по хоккею с шайбой провела свою стартовую игру на 22-м юниорском чемпионате мира в США против сборной хозяев. Многообещающая игра началась обескураживающе для молодых россиян. Уже к пятой минуте они проигрывали со светом 0-2, а первый период завершился со счётом 1-3 в пользу юных американцев. Во втором периоде игра почти выровнялась и к его концу россияне проигрывали 5-6. А третий период и овертайм остался уже за сборной России, которые в итоге одержали победу 7-6. Видео игры можно посмотреть по следующей ссылке. Сегодня у российской сборной встреча с юниорами Финляндии, которая тоже ожидается будет интересной.

1

За океаном открылся юниорский чемпионат мира по хоккею с шайбой - 2021 для игроков не старше восемнадцати лет. В своем стартовом матче подопечные Альберта Лещева встретились со сверстниками из США. Хозяева льда выигрывали со счетом 5:1, но российские хоккеисты смогли отыграться и выиграть в овертайме. Победная шайба на счету Никиты Чибрикова. Следующая игра со сборной Финляндии.

Россия - США 7:6 ОТ(1:3,4:3,1:0,1:0).

1

Победила Россия. Счёт 5:3. Россия не могла обыграть Соединённые Штаты Америки на протяжении четырёх лет, но в этот раз России удалось это сделать! В Америке итак хватает звёзд, а теперь и России удалось победить!