Биатлон Поклюка 7, 5 км Спринт (Жен)18. 12. 14 Кто победил? Результаты?

0

Ответы (2):

2

После того , как прошли первые два этапа Кубка мира по биатлону в Эстерсунде и Хохфильцене , настало время для начала Третьего этапа , который стартовала спринтерской гонкой на 7,5 километров у женщин 18 декабря и продлится этот этап Кубка мира до 21 декабря нынешнего , 2014 года . Это последний этап биатлона в нынешнем году . Четвертый этап пройдет уже в следующем году .

Спринтерскую женскую гонку выиграла Габриэла Соукалова из Чехии . Второе место в этой гонке завоевала итальянка Доротея Вирер , а украинка Валентина Семеренко закончила гонку с третьим результатом .

Лучшая из российских биатлонисток , Ольга Подчуфарова , показала пятый результат .

1

На третьем этапе Кубка мира по биатлону, что проходит в словенской Поклюке, дали знать о себе старые "болезни" финки Кайсы Мякарайнен и биатлонистки из Белоруссии Дарьи Домрачевой. Лишь только нестабильная стрельба отбросили этих спортсменок далеко за черту призёров(15 и 6 место соответсвенно). А победу праздновала Габриэла Соукалова из Чехии, второе место у Доротеи Вирер(Италия), тройку сильнейших замкнула Валя Семеренко из Украины. У россиянок лучший результат у Ольги Подчуфаровой(пятое место).