Биатлон ЧМ−2017 индивидуальная гонка мужчины, какое место занял Шипулин?

0

0

Согласно финишному протоколу, Шипулин занял седьмое место.Результат, как для зачёта Кубка Мира, возможно, что и неплохой.Но, как мне думается, болельщики ждали от него большего.Антон Шипулин допустил два промаха на первом огневом рубеже, что, возможно, и стало причиной того, что российский биатлонист не попал в призёры.

Победил американец Бейли, серебро у чеха Моравеца, третье место занял Мартен Фуркад.Финишный лист индивидуальной гонке на Чемпионате Мира по биатлону 2017-го года в Хохфильцене (Австрия), можно посмотреть здесь.

Необходимо отметить, что Антон Шипулин показал лучший результат среди российских биатлонистов, стартовавших в этом виде программы. 16 февраль 2017.

0

Гонка еще не закончена. Пока Антон на третьем месте, на первом Мартен Фуркад, на втором Семенов. Но предварительно сказав, Антон Шипулин должен быть в 10. Но много сильных спортсменов еще на дистанции.