Кто забил победную шайбу в матче Россия — Канада в четвертьфинале ЧМ−2018?

Овертайм Россия - Канада четвертьфинал ЧМ-2018.

Кто автор победного года в матче Россия - Канада на ЧМ-2018?

Четвертьфинал ЧМ-2018 по хоккею с шайбой, кто автор решающего гола?

Непримиримые соперники Россия - Канада.

2

Ответы (4):

1

К сожалению, матч закончился не в пользу сборной России. Напряженный поединок не выявил победителя в основное время, а в овертайме сильнее оказались канадцы.

Автором решающей шайбы в ворота нашей сборной стал нападающий сборной Канады. Райан О'Райли, выступающий в НХЛ за "Баффало". Кстати, несколько лет назад он провел 12 матчей за магнитогорский "Металлург".

6

Четвертьфинальный поединок чемпионата мира по хоккею 17 мая 2018 года между "закадычными" соперниками Россией и Канадой заставил поволноваться.

Первыми забили канадцы, когда наши были в меньшинстве, вторая шайба в наших воротах очутилась во втором периоде, опять после удаления россиянина.

Затем россияне стали потихоньку отыгрываться, догонять, и после третьего периода - счет 4:4.

Овертайм.

Конечно, в ответе на этот вопрос предполагалось написать: победную шайбу в овертайме забил российский хоккеист...

Но, к сожалению, матч закончился победой канадских хоккеистов.

Победную шайбу в то время, когда был удален Кирилл Капризов, в овертайме забросил канадский хоккеист О`Райлли, ему ассистировали - Экблад и Макдэвид.

Итог 4:5, сборная Канады вышла в полуфинал.

2

Увы! Сборная команда России, которую гордо именуют "красной машиной", покидает Чемпионат мира в Дании без медалей, впервые после 2013 года не попав в финал.

!7 мая 2018 года наши играли в четвертьфинале с нашими заклятыми друзьями из Канады.

Основное время закончилось со счётом 4:4, а вот в овертайме канадский хоккеист Райан О'Ралли забил победный гол в этом захватывающем поединке.

1

Матч Россия -Канада состоялся 17 мая 2018 года в Копенгагене на льду "Роял-Арены".В основном времени сыграли со счетом 4:4.Игроки обеих команд здорово боролись за шайбу,такую игру можно смотреть,адреналин зашкаливает.Последню­ю решающую шайбу в овертайме матча забил к сожалению Райн О Райли хоккейст сборной Канады.5:4 победа сборной Канады.