Футбол Кубок Конфед-ций Португалия-Мексика, 2−2, где смотреть видео обзор?

Кубок Конфедераций. Матч группового турнира в гр А, Португалия-Мексика, который закончился со счётом 2-2.

Где можно посмотреть видео обзор матча ?

0

2

Великолепный матч провели сборные команды Португалии и Мексики на стадионе "Казань Арена" 18 июня 2017 года в рамках первого тура проходящего в России Кубка Конфедераций 2017 по футболу.

И несмотря на то, что главная звезда португальской команды не отметился голом, он все равно был одним из лучших на поле. На 34 - й минуте Рикарду Куарежма вывел португальцев вперед, но еще в первом тайме Хавьер Эрнандес сравнял счет. Все решилось в заключительной десятиминутке, когда сначала Седрик Соареш снова вывел португальскую сборную вперед, а уже в добавленное время Эктор Морено добился волевой ничьи. В итоге 2 - 2, а видеообзор матча можно посмотреть вот на этом ресурсе либо здесь, на сайте Большой вопрос:

1

Кубок Конфедераций. Матч группового турнира в гр А, Португалия-Мексика, который закончился со счётом 2-2. Видеообзор матча можно найти на РБК-Спорт или самом популярном видеохостинге.