Футбол Лига чемпионов Локомотив — Байер 26.11.2019 как сыграли, какой счёт?

Футбол Лига чемпионов Локомотив - Байер 26.11.2019 как сыграли, какой счёт?

1

Ответы (2):

9

Матч закончился очередным уже поражением железнодорожников.

И если игра "Локомотива" в первом тайме ещё давала надежду на благополучный для него исход матча, несмотря на то что на 11 минуте Жемалетдинов помог "Байеру" повести в счете, то начало второго тайма её полностью развеяла.

"Байер" прибавил в скорости, и игра была вроде на равных и на тоненького, только вот это тоненькое доставалось всегда почему-то немецкому клубу, и позволило ему в итоге увеличить свое преимущество в счете. На 54 минуте гол забил Бендер.

И положительный для себя во всех отношениях счет "Байер" сохранил.

0:2 - поражение "Локомотива", и надежда на весеннее продолжение его участия в Лиге Европы практически, увы, улетучилось.

6

Сегодня состоялся матч пятого тура в лиге чемпионов между командами Локомотив Москва - Байер. Если перед игрой была надежда на позитивный результат, то по ходу матча стало ясно, железнодорожникам хотя бы взять очко в этой встрече будет весьма трудно. В первом тайме после автогола Жемалетдинова на 11 минуте счёт встречи стал 0-1 в пользу Байера, а во втором тайме на 54 минуте второй мяч в ворота Локомотива влетел после удара Бендера. 0-2 итоговый счёт встречи. После этого матча Локомотив потерял все шансы даже на выход в весенней части в лигу Европы. Поэтому последняя игра для москвичей в групповом турнире, будет являться игрой престижа.