Футбол. Кубок Италии. Рома-Ювентус. 21.01. Как сыграли? Где смотреть голы?

Футбол. Кубок Италии. "Рома" - "Ювентус". 21.01.2014. Как сыграли матч? Кто забил? Где смотреть видео отчёт.

1

Ответы (3):

1

В кубковом матче «Рома» сумела одолеть туринский «Ювентус» с минимальным счётом, единственным голом отметился ивуарийский нападающий римлян Яо Куасси Жерве Жервиньо на 79-й минуте матча, то есть практически под самый конец. Игра несла довольно напряжённый характер, но иначе быть не может в случае с такими соперниками. Даже в товарищеской игре они будут стараться изо всех сил. Наверное, именно так выглядит реванш «Ромы» за поражение в Серии А.

Таким образом, «Рома» попадает в полуфинале на победителя пары «Наполи» — «Лацио», который будет выявлен после матча 29 января 2014, матч начнётся в 23:45 по московскому времени.

Как видно, Кубок Италии является престижным турниром, и борются за звание его счастливого обладателя сильные команды, до четвертьфинала дошла и «Сиена», которая, вероятнее всего, будет бита в матче с «Фиорентиной».

Ну а подробный обзор матча «Рома» — «Ювентус», в том числе и победный гол Жервиньо можно в хорошем качестве посмотреть здесь.

1

По заголовку и названию матч должен был быть интересным - играли первые два места Чемпионата Италии по футболу. На деле же Рома вышла боевым полноценным составом, а Ювентус играл вторым составом. Весь матч прошел в борьбе и Ювентус старался большую часть матча сушить игру, но в итоге пропустили один мяч. Победила Рома со счётом 1:0.

0

"Рома" - "Ювентус". В этом матче 1/4 финала Кубка Италии двух лидеров первенства, победу одержали хозяева, футболисты столичного клуба "Рома" - 1 : 0. Правда "Ювентус" играл резервным составом. Гол забил Жервиньо на семьдесят девятой минуте игры. Посмотреть видео отчёт об этой встрече можно здесь. Прогнозы на эту игру были такие.