Футбол Чемпионат Германии 16 тур 21. 12. 16 Бавария — Лейпциг Как сыграли?

1

Ответы (3):

2

Некогда идущая без поражений футбольная команда "РБ Лейпциг" 21 декабря проиграла уже свой второй матч в Бундеслиге и на этот раз она проиграла крупно самой " Баварии", которая завершила свой домашний матч против этой сенсационной команды нынешнего сезона со счетом 3:0, тем самым показав, что "Лейпциг" слабее мюнхенского клуба и на данный момент "Бавария" стала опережать "Лейпциг" на 3 очка.

В принципе, победу "Бавария" оформила еще в первом тайме, когда стараниями Алькантара, Алонсо и Левандовски счет в матче стал 3:0 и как потом оказалось - это был окончательный счет в матче, но гостей из Лейпцига покосило удаление Форсберга еще в первой половине матча, тем самым убив всю интригу матча, который все с нетерпением ждали, надеясь на интересную борьбу лидеров Бундеслиги.

1

Очень крутой матч и самое важное что было противостояние так как Лейпциг на данный момент считается уже второй по силе командой в Бундеслиге и играет более осторожно и качественно нежели Боруссия из Дортмунда, но команда Карла Анчелотти все равно показала класс и уничтожила соперника и увеличила отрыв в гонке за чемпионство страны, игра закончилась со счетом 3:0, голами отметились Левандовски, Алькантара и Алонсо.

1

Завершились матчи Бундеслиги в 2016 году. И заключительную игру проводили лидеры Чемпионата "Бавария" и команда-выскочка (как ее называют) "РБ Лейпциг". Как таковой борьбы не получилось и один из лучших клубов Европы уже в первом тайме оформил разгромную победу над новоявленным претендентом на чемпионство 3-0.