27 тур чемпионата Германии Боруссия Д — Бавария Как сыграли? Где смотреть?

0

Ответы (3):

2

Всего один гол увидели зрители, которые пришли в Дортмунде посмотреть на матч двадцать седьмого тура немецкой Бундеслиги между местной командой " Боруссия " и гостями из Мюнхена, " Баварией ". На тридцать шестой минуте в штрафную площадь ворвался Томас Мюллер и пробил по воротам, но вратарь среагировал на этот удар Мюллера и отбил мяч, но отбил прямо под удар головой бежавшего к воротам гостей Роберта Левандовски, который уже не промахнулся.

0 : 1 - с таким счётом и завершился матч " Боруссии " Дортмунд и " Баварии " и после этого матча мюнхенскую команду и " Вольфсбург ", идущего на втором месте разделяют все те же десять очков.

2

Вот и прервалась семиматчевая безпроигрышная серия дортмундской "Боруссии", а прервала её мюнхенская "Бавария", которая прибыла на "Сигнал Идуна Парк" безоговорочным лидером Бундеслиги. В принципе игра-то была равная, и если в первом тайме поинтересней смотрелись гости, то после перерыва уже хозяева владели преимуществом. Единственный гол в матче на 36-й минуте забил Роберт Левандовски, который головой поразил пустые ворот после отскока мяча от вратаря. На последней минуте был шанс и у хозяев, но удар со штрафного Ройса буквально на ленточке остановил Нойер. Как итог 0:1 и баварцы делают ещё один шаг к очередному чемпионству. Обзор матча смотрим ниже.

1

После этого матча мюнхенская "Бавария" увеличила свой отрыв от идущего на втором месте в бундес - лиге "Хоффенхайма" на десять очков. Дортмундская "Боруссия" сталась на десятом месте чемпионата и по прежнему находиться вне зоны европейских кубков. Победу подопечным Хосепа Гвардиолы принес точный удар польского нападающего Роберта Левандовского(36 мин), еще совсем недавно игравший в Дортмунде. Боруссия(Дортмунд) - Бавария(Мюнхен) 0:1(0:1).