24.08.15. Волейбол. КМ-2015. Жен. 3 тур. Россия - Кения. Как сыграли ?

0

Ответы (4):

1

Сборную Кении очень трудно отнести даже к середнячкам мирового женского волейбола, поэтому совсем неудивительна победа сборной России над своими соперницами из Африки. К тому же победа была достигнута без каких-либо усилий в трех партиях.

Посмотрел статистику, Обмочаева практически не задействована была в игре, то есть к своим козырям сборная России не прибегала. Только лишь Кошелева была в ударе.

Итак, сборная России - сборная Кении - 3-0 (25:16, 25:21, 25:21).

2

Вот и третью победу подряд одержали девушки из российской волейбольной сборной, правда и соперник был не из разряда сильнейших, но все - таки любая победа в таком турнире может быть на вес золота. Сборная России одержала уверенную победу над командой девушек из сборной Кении, которые в отличие от российской команды терпят уже третье поражение кряду.

Всего 3 партии понадобилось россиянкам для полной победы в матче с кенийками, в которых в первой партии российские волейболистки выиграли со счетом 25:16, а во второй и третьей партии был зафиксирован одинаковый счет 25 : 21.

Сборная России теперь имеет в своем активе 8 очков и идет пока на первом месте.