Мировая лига 2017 по волейболу среди мужских сборных

Россия - США, какой счет? Как сыграли?

2

1

10 июня 2017 года в французском городе По в рамках второго этапа Мировой лиге по волейболу среди мужских команд встречались сборная США и сборная России. Нужно отметить , что игра прошла довольно в упорной борьбе, но победу в трех сетах , к нашему сожалению, одержали американцы 0:3 (20:25 ; 22:25; 22:25). Россияне проиграли второй матч в этом туре. парни, нужно собраться и выигрывать в предстоящих матчах. Россия вперед!!!

1

Милая Бонуела, какая упорная борьба, о чем вы говорите? В той встрече, между волейбольными сборными США и России, которая состоялась 10.06.2017 года, никакой борьбы не было, отдали американцам все три партии.

Волейбольная сборная России проиграла сборной США все три партии, где была борьба? на какой минуте и в какой партии посмотреть борьбу?

В той игре 10.06.2017 года, со стороны сборной России, даже маленького намека на борьбу не было. Сложилось такое ощущение, что сборная России, была уверена, что проиграет волейбольной сборной США, еще до начала матча. Они даже сопротивляться не собирались.

Создалось такое впечатление, что все игроки волейбольной сборной России думали: -"Если первый состав не выигрывал у волейбольной сборной США уже три года, а тут вышел на игру по сути второй состав, мы обречены на поражение".

А вот во втором матче чемпионата, между волейбольными сборными России и США, который состоялся 17.06.2017 года, действительно была упорная борьба, которая велась до последней секунды. И просто чудом волейбольная сборная России, вырвала победу у волейбольной сборной США 17.06.2017 года, со счетом 3:2. Вот это действительно был настоящий матч и настоящая борьба.