Керлинг. ЧМ−2019. Женщины. Сборная России вышла в финал?

Чемпионат мира 2019 по керлингу среди женских команд в Силькеборге.

Россия играет в финале ЧМ-2019?

0

Ответы (5):

0

Не очень удачно закончили выступление на чемпионате мира - 2019 по керлингу среди женщин для российских керлингисток во главе с Ковалевой Алиной. Не в финале, и даже в полуфинале российскую команду болельщики не увидели. Проигрыш соперницам из Страны Восходящего Солнца с разгромным счетом 11:3 поставил крест на дальнейшие надежды на мировом форуме.

Спорт - есть спорт, где везет только сильнейшим.

Среди тринадцати сборных мы в итоге лишь пятые...

2

К сожалению женская сборная России не только не вышла в финал чемпионата мира по кёрлингу 2019, но даже не смогла пробиться в полуфинал. По итогам группового этапа россиянки заняли 3 место и чтобы сыграть в полуфинале, нам необходимо было побеждать японок, занявших шестое место. Но вместо победы, получился неожиданный разгром со счетом 3:11. Россиянки если сказать мягко, играли плохо, много ошибались и в итоге закончили турнир явно раньше времени. Но так бывает.

2

Сегодня, 23 марта 2019 года нашим керлингисткам не удалось выиграть у сборной Японии, сборная России проиграла Сборной Японии со счётом 3:11, поэтому выбыла из борьбы за медали. Так что финальный матч пройдет без участия наших керлингисток.

1

Сборная России, к огромному сожалению, не смогла выйти в финал, так как вылетела гораздо раньше. Наши не смогли попасть даже в полуфинал, проиграв сборной Японии со счетом 3:11, то есть разгромно. Ведь этот матч стал самым худшим на турнире, так как до этого наши хотя и проигрывали, но всё же не так крупно.

Поэтому о финале говорить нечего, так как наши выступили довольно неважно и за медали бороться не смогли, хотя многие от них этого ждали. Так что сборная своими результатами разочаровала. Поэтому финал пройдет без нашего участия. Возможно повезет в следующий раз. Очень жаль конечно, но почему-то нашей сборной уже традиционно не везет на чемпионатах мира.

1

Как известно, наша женская сборная России в групповом этапе заняла третье место и за выход в полуфинал необходимо было сыграть квалификационный матч с 6-ой командой группового этапа сборной Японии. Этот матч оказался последним для нас на этом чемпионате, сборная России проиграла японкам - 3:11 и выбыла из борьбы за медали.

Увы, но финальный матч ЧМ-2019 , впрочем, как и полуфинальный состоится без участия команды Алины Ковалевой.