Кто соперник сборной Франции в полуфинале ЧМ-2018?

Где будет играть Франция в полуфинале ЧМ-2018? На каком канале смотреть?

1

Ответы (11):

5

Сборная Франция сегодня победила сборную Уругвая. Конечно, уругвайцам пришлось несладко без Кавани, травмированного в прошлом матче и забившего два гола. Может быть, если бы Эдисон Кавали не вышел из строя, если бы у него не случился отек мышцы ноги, все было бы иначе. А так у уругвайцев все надежды были на Суареса, но они не оправдались. В итоге в Санкт-Петербурге 10 июля в полуфинале мы увидим сборную Франции и сборную на "Б", а вот кто это будет: Бразилия или Бельгия, узнаем совсем скоро - уже в 21:00 начнется матч, который и определит второго участника полуфинала Чемпионата Мира по футболу.

2

Сборная Франции, победившая сборную Уругвая (2:0) встретится с победителем пары 1/4 финала Бразилия - Бельгия. Это встреча состоится чуть позже сегодня в 21:00 мск. Полуфинальная встреча сборной Франции с победителем пары Бразилия - Бельгия состоится 10 июля в Санкт-Петербурге в 21:00 мск.

2

Сборная Бельгии и сборная Франции одержали победы в четвертьфинальнальны­х играх и с успехом прошли в полуфинал, где на поле сразятся друг с другом за выход в финал.

Матч между этими двумя командами пройдёт 10 июля 2018 года в Санкт-Петербурге.

Начало матча в 21:00.

1

6 июля прошли первые матчи четвертьфиналов чемпионата мира по футболу. В первой игре Франция-Уругвай сильнее оказались французы, забив по мячу в каждом тайме. Итог закономерен, потому что европейцы были сильны. С большим интересом ждали любители футбола матча Бразилия-Бельгия. Несмотря на прогнозы, бразильцы были биты. Бельгийцы фантастически сыграли в первом тайме, заставив латиноамериканцев сделать автогол и забив красивый мяч в исполнении Де Брюйне. Второй тайм прошел с полным преимуществом бразильцев, но они сумели отыграть только один мяч. Итоговый счёт 2-1 в пользу европейцев. В первом полуфинале сыграют французы и бельгийцы. Матч состоится в Санкт-Петербурге 10 июля и будет транслирован по Россия 1. Начало матча 21.00

1

Благодаря победе сборной Франции над сборной Уругвая, французы обеспечили себе место в полуфинале чемпионата мира 2018 по футболу. Победа была уверенная, 2:0, Антуан Гризманн сыграл далеко не последнюю роль в этом матче.

В полуфинале сборная Франции сыграет со сборной, которая победит в матче между Бразилией и Бельгией. Матч пройдет на стадионе Санкт Петербург, начнется в 21.00 по московскому времени и состоится 10 июля.

1

6 июля 2018 года состоялся матч 1/4 Чемпионата мира по футболу между сборной Франции и сборной Уругвая, в котором французы одержали победу со счетом 2:0 и вышли в полуфинл. Соперников для Франции определит матч между сборной Бразилии и сборной Бельгии, который состоится 6 июля в 21.00. С победителем французы и встретятся в полуфинале, 10 июля в Санкт-Петербурге.

1

Первую полуфинальную пару на чемпионате мира по футболу составят сборные Франции и Бельгия.

Бельгийцы завоевали это право победив в четвертьфинале Бразилию 2:1.

Матч состоится 10 июня в 21:00 в Санкт-Петербурге. Прямой эфир на телеканале Россия-1.

Кажется бельгийцы могут стать чемпионами.

1

10 июля в Санкт-Петербурге состоится полуфинальный матч между сборными Франции и Бельгии. Матч можно будет посмотреть на телеканале "Россия-1" начало трансляции в 21.00

Этот матч уже называют скрытым финалом. То есть победитель этой встречи должен стать чемпионом мира.

0

6 июля 2018 года в двух матчах 1/4 финала, состоявшихся в Нижнем Новгороде и Казани, определились первые полуфиналисты Чемпионата Мира по футболу, ими стали сборные Франции и Бельгии.

В Казани сборная Бельгии смогла победить Бразилию - 2:1, а несколькими часами ранее в Нижнем Новгороде Франция одержала верх над Уругваем - 2:0.

Теперь Франция и Бельгия будут играть между собой в полуфинале на стадионе в Санкт Петербурге 10 июля в 21:00 по Москве.

Встречу покажет телеканал Россия 1.

0

Сборная Франции вовремя матча ,который состоялся шестого июля, в четверть финала выиграла у сборной Уругвая со счетом ноль два. Поэтому сборная Франции выходит в полуфинал в составе первой пары и десятого июля в двадцать один ноль ноль, на стадионе в Санкт Петербурге встретится со сборной Бельгии, где будет бороться за выход в финал. Пожелаем им всем удачи.

0

Вчера, 6 июля состоялись два матча 1\4 финала чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года.

Уругвай-Франция 0-2, Бразилия- Бельгия1-2. Таким образом, стала известна полуфинальная пара Франция-Бельгия, Матч состоится 10 июля.

Всё, больше нет южноамериканских команд на турнире,и если честно, то это немного печально.